Настольный футбол DFC Valencia GS-ST-1268

- Нет в наличии
- Код: 24535
660 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Игровой стол - футбол DFC Valencia GS-ST-1268 - новая модель 2016 года с усиленной конструкцией рамы. Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Стол оборудован механическим табло для счета очков. Комплектуется набором аксессуаров: 2 мяча. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Габариты стола | 121,5 х 60 х 82 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 4 |
| Размеры упаковки | 121,6 х 61 х 12,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 руб.


