Настольный футбол DFC ROMA

- Нет в наличии
- Код: 24537
748 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Представляем новую модель игрового стола - футбол DFC ROMA. Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Стол оборудован механическим табло для подсчета забитых голов для каждого игрока.В каждой команде по 11 игроков, включая вратаря. В комплекте 2 мяча размером 36 мм. С стороны каждого игрока в столе есть специальное отверстие для сброса мяча в начале игры, или после забитого гола. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным PVC пластиком c оригинальным принтом. Ножки стола имеют компенсаторы для установки стола на неровном полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Габариты стола | 122 х 61 х 79 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 4 |
| Размеры упаковки | 112,5 х 65,5 х 11,5 см |
| Толщина игрового поля | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 748 руб.


