Настольный футбол Barcelona DFC складная

- Нет в наличии
- Код: 24540
1 495 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Настольный футбол (или "кикер") Barcelona идеально подойдет для веселого времяпровождения. Дизайн стола украсит интерьер любой игровой комнаты, а малые размеры и компактная система складывания позволят разместить его даже в небольших комнатах. Стол подойдет как любителям развлечься, так и профессионалам в игре. Настольный футбол предназначен для домашнего использования. Прочная конструкция обеспечит высокую надежность даже при сильных нагрузках. Штанги хромированные (Ф мм): 16 Толщина стенок игрового поля (мм): 20,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Вес упаковки | 48 кг |
| Габариты стола | 138 х 72 х 86 см |
| Длина игрового поля | 118 х 68 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 4,5 |
| Размеры упаковки | 143 х 76 х 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 руб.

