Настольный футбол DFC FLAMENGO GS-ST-1469

- Нет в наличии
- Код: 24541
1 496 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Игровой стол - футбол DFC FLAMEGO - это хорошая возможность весело провести время с семьей или друзьями за любимой игрой. Надежная конструкция обеспечит устойчивость при любых нагрузках. Яркий внешний вид стола подойдет практически к любому интерьеру загородного дома, дачи или квартиры. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Стол изготовлен из специального ламинированного МДФ. В комплекте 2 подстаканника для напитков. В комплекте 4 мяча размером 36 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Вес упаковки | 60 кг |
| Габариты стола | 143,4 х 80 х 89 см |
| Держатель для бутылки | Есть, 2 кармана |
| Длина игрового поля | 118 х 68 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размеры упаковки | 145 х 81 х 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 руб.


