Настольный футбол DFC Manhattan Style GS-ST-1218

- Нет в наличии
- Код: 24542
2 024 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Игровой стол - футбол DFC Manhattan Style - это хорошая возможность весело провести время с семьей или друзьями за любимой игрой. Надежная конструкция обеспечит устойчивость при любых нагрузках. Внешний вид стола с принтом знаменитого города подойдет практически к любому интерьеру загородного дома, дачи или квартиры. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Стол изготовлен из специального ламинированного МДФ. В комплекте 4 мяча размером 36 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Вес упаковки | 50 кг |
| Габариты стола | 146 х 75,8 х 88 см |
| Длина игрового поля | 116,8 х 68,6 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 5 |
| Размеры упаковки | 131 х 92 х 14,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 руб.
