Настольный футбол DFC TORINO HM-ST-36013

- Нет в наличии
- Код: 24543
252 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Игровой стол - футбол DFC TORIO HM-ST-36013 - компактная настольная модель для домашнего использования. Настольный футбол является отличным развлечением дома или на даче. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!Стол оборудован механическим табло для подсчета очков. Укомплектован набором аксессуаров: 2 мяча.Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Габариты стола | 93 х 51 х 20 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 3 |
| Размеры упаковки | 85 х 53 х 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 252 руб.






