Настольный футбол DFC TOTTENHAM 4ft

- Нет в наличии
- Код: 24546
798 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Представляем новую модель игрового стола - футбол DFC TOTTEHAM. Настольный футбол станет отличным развлечением дома или на даче какдля детей, так и для взрослых. Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный футбол очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры! Стол оборудован механическим табло для подсчета забитых голов.В комплекте 2 мяча размером 36 мм. Корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Длина игрового поля | 104 х 57 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 4 |
| Размеры упаковки | 118 х 65 х 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 798 руб.




