Настольный футбол DFC World Cup

- Нет в наличии
- Код: 24549
1 400 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Игровой стол футбол DFC - World CUP GS-ST-1282 Для лучшего скольжения рукояток стол оборудован подшипниками. Благодаря специальной конструкции ног, стол даже при интенсивной игре остается достаточно устойчивым. Настольный футбол идеально подойдет для веселого времяпровождения. Дизайн стола украсит интерьер любой игровой комнаты, а малые размеры стола позволяют разместить его даже в небольших комнатах. Прочная конструкция обеспечит высокую надежность даже при сильных нагрузках. Стол подойдет как любителям развлечься, так и профессионалам в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFC |
| Тип | Настольный футбол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Вес упаковки | 52 кг |
| Габариты стола | 137 х 74 х 81 см |
| Длина игрового поля | 112 х 67 см |
| Материал каркаса | МДФ |
| Размер в футах | 4 |
| Размеры упаковки | 129,5 х 80,5 х 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 руб.


