Компостер ECO-KING 627003 400л

- Нет в наличии
- Код: 14615
264 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Graf Eco-King 400 литров предназначен для заготовки компостов. Изготовлен из полипропилена. Специальная крышка позволяет легко загружать в контейнер материал для заготовок. Хорошая Вентиляция обеспечивает отличный результат. Особенности: Прост в эксплуатации, а небольшие габаритные размеры позволяют разместить его в любом удобном месте Вашего сада.Изготовлен из прочных материалов, не подвергается воздействию низких температур и солнечных лучей, что гарантирует его долговечность.Легко разбирается и собирается. Система Easy-Lock - сборка без инструментов.В разобранном состоянии пластины компактно складываются.Быстрая переработка компоста благодаря оптимальной системе вентиляции и термостенкам из теромлена.Специальная крышка-створка позволяет легко загружать в контейнер материал для заготовок.Компостер изготовлен из морозостойкого полипропилена, что гарантирует защиту от холодов.Объём: 400 л.Размеры (ДхШхВ): 70 х 70 х 83 см.Вес: 8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 83 см |
| Длина | 70 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 400 л |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 руб.

