Массажный стол Calmer Bamboo Three 70, черный

- В наличии
- Код: 24647
529 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
3-секционный деревянный массажный стол. Кожа ПВХ высокого качества. Губка толщиной 4 см. Импортная немецкая буковая ножка. Кушетка складная массажная/косметологическая/стол косметологический массажный/Кушетка для наращивания ресниц/Стол регулируемый Комплектация: ✅ 1 пластиковый регулируемый подголовник ✅ 1 подушка для лица ✅ 1 чехол для переноски ✅ 1 подвесная полка для рук ✅ 2 боковые опоры для рук Основные характеристики: ✅ Тип: массажный стол ✅ Конструкция: стационарная ✅ Количество секций: 3 ✅ Виды процедур: косметологические/SPA процедуры Функциональные характеристики: ✅ Регулировка высоты стола: есть ✅ Механизм регулировки высоты стола: механический ✅ Максимальная нагрузка: 120 кг Характеристики каркаса: ✅ Материал каркаса: дерево (бук) ✅ Количество опор: 4 Характеристики ложа: ✅ Материал обивки: ПВХ ✅ Подголовник: есть ✅ Регулировка положения подголовника: есть ✅ Подлокотники: есть ✅ Полочка для рук: есть ✅ Отверстие для лица: есть ✅ Заглушка отверстия для лица: есть ✅ Цвет ложа: черный Размеры и вес: ✅ Длина ложа: 186 см ✅ Ширина ложа: 70 см ✅ Высота стола: от 62 до 87 см Комплектация ✅ В комплект входит: пластиковый регулируемый подголовник, подушка для лица, чехол для переноски, Подвесная полка для рук, Боковая опора для рук Материал каркаса дерево (бук) Материал обивки ПВХ Комплектация Пластиковый регулируемый подголовник, подушка для лица, чехол для переноски, Подвесная полка для рук, Боковая опора для рук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 186 см |
| Допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель матраса | ПВХ |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Регулировка высоты | 62-87 см |
| Сумка | Да |
| Тип | массажный стол складной |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 529 руб.









