Массажное кресло Calmer MC006, бежевый

- В наличии
- Код: 24650
360 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Массажное кресло Calmer. Массажное кресло-стул используется для массажных, косметологических и SPA-процедур, обеспечивая анатомическую поддержку клиента. Каркас кресла выполнен из металла обработанного порошковой окраской, обивка из влагостойкого прочного заменителя кожи. Данный материал отлично переносит средства очистки и дезинфекции, что облегчает уход за поверхностью и надолго сохраняет красивый внешний вид Благодаря эргономичной конструкции, вы можете отрегулировать каждый элемент стула для массажа под пользователя. Продуманная конструкция стула для массажа обеспечивает максимальный комфорт клиенту во время массажа. Максимальная нагрузка на кресло для массажа 120 кг. На стульчике для массажа вы сможете с легкостью и удобством выполнять массаж шеи, массаж шейного отдела, массаж спины. Высота массажного кресла регулируется, что позволит мастеру подобрать оптимальное положение для проведения процедур. Массажный стул будет идеальным и компактным добавлением в ваш салон или массажный кабинет. В комплекте имеется чехол для хранения кресла в сложенном виде. Комплектация Массажный стул Материал каркаса металл Материал обивки ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,5 кг |
| Длина | 67 см |
| Длина с подголовником | 84 см |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Наполнитель матраса | ПВХ |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Да |
| Размер в сложенном виде | 46×84×134 (Ш×Д×В) |
| Регулировка высоты | 98-134 см |
| Сумка | Да |
| Тип | массажное кресло складное |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 руб.

