Стул пластиковый HoReCa высокой прочности, коричневый

- Нет в наличии
- Код: 22886
105 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Новая коллекция высокопрочных стульев на металлических ножках HoReCa - идеальное решение для уличного кафе, фудкорта, столовой, а также террасы загородного дома или балкона. Благодаря уникальному и, можно сказать, универсальному дизайну, данные стулья впишутся в любой интерьер или экстерьер. Описание и характеристики Модель разработана в 2018 году с современным итальянским дизайном. Высокая прочность, благодаря использовании в составе стеклопластика. Не выцветают, не растрескиваются. Покраска "в массе" с большим количеством УФ добавок и зимних присадок "против хрупкости", позволяет эксплуатировать стулья в любых погодных условиях долгие годы. Стопируемость до 4х стульев. Удобные ручки для переноски. Также применяются для крепления гибкими тросами в летних кафе на ночь. Лёгкие - всего 2,4 кг. Поднимет даже ребенок! Удобная эргономика спинки и сидения. Металлические ножки обеспечивают прочность даже при "качании" на стуле. Вентилируемые. Не скапливается вода при дожде или при сидении в мокрой одежде. Не потеет спина и, извините, 5 точка! Правильные размеры: ширина 450мм, глубина 650мм, высота 775мм. Благодаря точно спроектированным ребрам жесткости, стул выдерживает вес более 300кг! Легко моется, не остаётся пятен и загрязнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 кг |
| Высота | 77,5 см |
| Длина | 65 см |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ножек | Металл |
| Тип | стул садовый |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 105 руб.
