Ящик пластиковый TOOMAX STORA WAY PLUS XL 1270л, Италия

- Нет в наличии
- Код: 26626
1 951 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Ящик пластиковый TOOMAX STORA WAY PLUS XL 1270л, Италия Объем: 1270 л Цвет: антрацит/светло серый Размер наружный (по крыше): 145(Ш)х85(Г)х124,5(В)см Размер упаковки: 149.1 х 85.9 х 21.6 см; Вес 24,6 кг. Основные достоинства пластиковых сундуков и ящиков Не требуют ухода, их достаточно мыть водой Возможность для запирания на замок Устойчивы к ржавчине, выцветанию Прочный, всепогодный пластик Легкая и быстрая сборка Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,6 кг |
| Высота | 124,5 см |
| Длина | 145 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 1270 л |
| Размеры упаковки | 149.1 х 85.9 х 21.6 см |
| Тип | садовый ящик |
| Цвет каркаса | антрацит/светло серый |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 951 руб.

