Ящик пластиковый TOOMAX STORA WAY 842л, Италия

- Нет в наличии
- Код: 26627
1 301 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Ящик пластиковый TOOMAX STORA WAY 842л, Италия Объем: 842 л Цвет: антрацит/светло серый Внешние габариты: 129.5(Ш) х 74.5(Г) х 111(В) см Внутренние габариты: 121(Ш) х 65(Г) х 105(В) см Размер упаковки: 132 х 78 х 22 см Вес 20 кг Основные достоинства пластиковых сундуков и ящиков Не требуют ухода, их достаточно мыть водой Возможность для запирания на замок Устойчивы к ржавчине, выцветанию Прочный, всепогодный пластик Легкая и быстрая сборка Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toomax |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 111 см |
| Длина | 129,5 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 842 л |
| Размеры упаковки | 132х78х22 см |
| Тип | садовый ящик |
| Цвет каркаса | антрацит/светло серый |
| Ширина | 74,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 руб.

