Ящик-шкаф WoodLook 1500 л (фактура дерева)

- Нет в наличии
- Код: 26628
2 498 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Ящик-шкаф WoodLook (фактура дерева) Объем: 1500 л цвет каркаса: коричневый Размер наружный (по крыше): 143(Ш)*78,6(Г)*174,5(В) см Размер внутренний: 136,3(Ш)*70(Г)*172(В) см Ширина дверного проёма 115 см Размер упаковки: 183*72*23 см; Вес брутто 47кг. Особенности: Высочайшая прочность (двойная стенка), пол в комплекте, сглаженный порог пола, широкие распашные двери на 3х петлях, шпингалет, уши для навесного замка, вертикальные ручки. Артикул 60300(серый), 60209(коричневый).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Time |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 см |
| Высота | 174,5 см |
| Длина | 143 см |
| Материал каркаса | полипропилен |
| Объем | 1500 л |
| Размеры упаковки | 183х72х23 см |
| Тип | садовый ящик |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Ширина | 78,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 руб.









