Комплект плетеной мебели AFM-805B Beige/Dark beige

- В наличии
- Код: 26699
1 877 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Диван: W125xD67xH78см. Кресло: W67xD67xH78 см. Стол: L92xW55xH42 см. Столешница: закаленное стекло Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг. Подушки бежевые в комплекте Цвет ротанга: Бежевый 2 коробки 116x65x36 cm (30кг) 116x74x26 cm (24 кг) Фото на сайте может отличаться от оригинала по оттенку в соответствии с освещением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AFM-805B Beige/Dark beige |
| Бренд | Afina |
| Диван | W125xD67xH78см |
| Каркас | Сталь |
| Кресло | W67xD67xH78 см |
| Стол | L92xW55xH42 см |
| Столешница | Закаленное стекло |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Упаковка | 2 коробки116x65x36 cm (30кг) 116x74x26 cm (24 кг) |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 руб.





