Шезлонг-лежак AFM-803A Beige

- В наличии
- Код: 26838
782 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шезлонг-лежак AFM-803A Beige от бренда Afina Каркас выполнен из термодереватемного цвета, подходит для использования на улице.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | AFM-803A Beige |
| Бренд | Afina |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Каркас | Термодерево |
| Материал | Матрас полиэстр 180гр,бежевый |
| Материал каркаса | термодерево |
| Материал сиденья | полиэстр 180 гр |
| Размеры шезлонга | 180х54х68 см |
| Тип | шезлонг лежак |
| Упаковка | 1 коробка (шезлонг+матрас) 94х58х25 см, 14 кг |
| Цвет подушек | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 782 руб.



