Комплект плетеной мебели МОККА MAJORCA, капучино

- В наличии
- Код: 26858
23 520 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели МОККА MAJORCA, капучино Люксовая коллекция MAJORCA с очетает в себе стиль и инновации, представляя мебель, которая не только красива, но и удобна. Комбинация материалов обеспечивает комфорт и стиль, делая любое пространство настоящим уютным оазисом. Каждый предмет коллекции демонстрирует вечный стиль и современную отделку, поднимая привычный отдых на открытом воздухе на новый уровень. Комплектация Кресло - 6 шт Стол со стеклом - 1 шт Материал Polyrattan, полиэстр, FlexyFoam, сталь, закаленное стекло Цвет Капучино Серия MAJORCA Внешние габариты (ДхШхВ), см стол: 200х100х75; кресло: 65.3х34х78.5 Упаковка (количество коробок), шт 3 Упаковка (размер), см стол: 200х100х75; кресло: 65.3х34х78.5 Вес нетто, кг 192 Вес брутто, кг 199
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 192 кг |
| Количество мест | 6 |
| Коллекция | MAJORCA |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры кресла | 65,3х34х78,5 см |
| Размеры стола | 200х100х75 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | капучино |
Информация для заказа
- Цена: 23 520 руб.

