Скамейка садовая Гармония 1

- В наличии
- Код: 26953
178 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Скамейка Гармония 1 из металла и дерева предаст изящность и дополнит Ваш уют. Материал сиденья натуральное дерево, материал опор металл. Такая скамейка может стать не только прекрасным декором для паркового ландшафта, но и любимым местом отдыха. Дерево и металл в парковой скамейке прошло специальную обработку для предания долговечности! Это изделие достойно украсит ваш дачный или приусадебный участок. Кованые скамейки и лавки, помимо того, что очень прочны, еще и весьма красиво и элегантно смотрятся. Основные характеристики: Тип: скамья Материал основы: металл Материал сиденья: массив хвои Цвет металла: черный Цвет сидения: орех Производитель: Беларусь Размеры и вес: Вес: 11,2 кг Длина сиденья: 32 см Длина опоры: 39 Ширина: 79,5 см Высота: 44 см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 11,2 кг |
| Длина | 80 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры скамьи | 32/39 смх79,5х44 см |
| Спинка | Нет |
| Тип | скамья садовая |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 178 руб.









