Комплект мебели AFM-4030A Brown (4+1)

- В наличии
- Код: 26983
1 444 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебелиAFM-4030A Brown (4+1) от бренда Afina. В составе комплекта: стол и 4 стула. Первоклассная лоза из искусственного ротанга коричневого цвета стойкая к любым погодным проявлениям. Крепкий каркас из оцинкованной стали и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится влаги, прямых солнечных лучей и холода.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | AFM-4030A Brown |
| Бренд | Afina |
| Каркас | Оцинкованная сталь 49*20*0,75 мм |
| Материал | Искусственный ротанг. PE ротанг 9,3*1,1 мм |
| Посадочных мест | 4 |
| Стол | L80*L80*H72см |
| Столешница | Закаленное стекло |
| Стул | W56xD59xH83см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 руб.
