Комплект плетеной мебели AFM-310B Beige

- В наличии
- Код: 24141
4 604 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели AFM-310B Beige/Grey от бренда Afina. В составе комплекта: трехместный диван, стол с декингом, 2 кресла и 2 пуфа. Высококачественная лоза из полиротанга бежевого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | декинг |
| Материал тента/навеса | искусственный ротанг |
| Размер дивана | 170x67x73 см |
| Размер кресла | 67x66x73 см |
| Размер пуфа | 40х40х45 см |
| Размер стола | 144x74x66 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет сидения | серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 604 руб.


