Плетеный комплект мебели с диваном AFM-804B Beige

- В наличии
- Код: 26070
2 072 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Плетеный комплект мебели с диваном AFM-804B Beige-Grey Диван: W124xD67xH76см. Кресло: W65xD67xH76 см. Стол: L92xW56xH43 см. Столешница: декинг. Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг. Цвет ротанга : beige Подушки (beige) в комплекте. 2 коробки:116x58x33 cm (28кг) 116x73x33 cm (28кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | декинг |
| Подушки | в комплекте |
| Размеры дивана | 124x67x76 см |
| Размеры кресла | 65x67x76 см |
| Размеры стола | 92x56x43 см |
| Размеры упаковки 1 | 116x58x33 см (28кг) |
| Размеры упаковки 2 | 116x73x33 см (28кг) |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 руб.




