Шезлонг-лежак Бирма-2 MC-2051B Beige

- В наличии
- Код: 20804
501 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размер: L193xH104xW65 см. 5 положений спинки. Труба: алюминий D42х14/30х19,с полимерным покрытием. Материал: Ткань текстилен 2x1.Вес: 6,1 кг. Допустимая нагрузка: 150 кг. Цвет: Beige.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 65 см |
| Длина | 193 см |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | текстилен |
| Размер | 193x104x65 см |
| Тип | шезлонг лежак |
| Ширина | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 501 руб.

