Садовый шатер AFM-1022C White (3х3/2.4х2.4)

- В наличии
- Код: 23426
223 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Размер: 3x3/2.4x2.4 м. Каркас: стальная труба D25/19/19мм. Материал: полипропиленовая ткань - 120гр. Цвет: White. Объем: 0,03 куб.м. Вес: 6 кг. Размер короба: 110х15х15.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросборный | Нет |
| Вес | 6 кг |
| Ветроустойчивый | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие | Нет |
| Диаметр трубы | D25/19/19 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента/навеса | полипропиленовая ткань - 120 гр |
| Назначение | отдых на природе, свадьба, проведение мероприятий |
| Размер шатра | 3x3/2.4x2.4 м |
| Размеры упаковки | 110х15х15 см |
| Тип | садовый шатер |
| Форма | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 223 руб.
