Диван-трансформер из искусственного ротанга AFM-325B Brown

- В наличии
- Код: 20838
4 418 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Диван: D182 см. Траснформер Каркас: сталь с гальваническим покрытием. Материал: искусственный ротанг. Цвет: Brown. Подушки в комплекте. Размер коробки: 190 х105 х77
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Важно | Описание и характеристики товара предоставлены для ознакомления, не являются публичной офертой, взяты из официальных сайтов и каталогов. |
| Высота | 74,5 см |
| Длина | 176 см |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Подушки | Да |
| Тип | шезлонг-кровать |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Ширина | 84,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 418 руб.





