Садовые качели Александрия с1497
- В наличии
- Код: 26102
1 693 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Садовые качели Александрия с1497В наличии
1 693 руб.
Описание
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2820х1516х1915. Каркас: труба стальная Ø 70,0х1,4 мм;полимерное покрытие. Регулировка спинки сидения осуществляется с помощью механизма раскладывания. Фиксаторы, расположенные на спинке, защелкиваются на дуге. Тент: 2660х1445 - габаритные размеры тент ткань с для кожгалантерейной промышленности 100% п/э плотность 289г/м2. Противомоскитная сетка (полотно гард. полиэф. пл. 39г/м2). Мягкий элемент: ткань 100% п/э; плотность 280 г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон листовой, подушки – 4шт. (наполнитель – синтепон). Максимальная нагрузка, кг: 480. Размеры упаковки: 896х120х1610 770х280х2200 1шт. в двух коробках. Вес изделия: нетто, кг – 93,0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93 кг |
| Вид опор | дуги |
| Высота | 1915 мм |
| Высота спинки | нет данных |
| Глубина сидения | нет данных |
| Диаметр трубы | 70 мм |
| Длина | 2820 мм |
| Длина сидения | нет данных |
| Допустимая нагрузка | 480 кг |
| Защитный чехол | Нет |
| Количество мест | 4 |
| Крыша | Да |
| Материал крыши | ткань с для кожгалантерейной промышленности 100% п/э плотность 289г/м2 |
| Материал обивки | ткань 100% п/э; плотность 280 г/м2 |
| Модель | Александрия |
| Мягкое сидение | Да |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подлокотники | Да |
| Подставки под горшки | Нет |
| Подушки | 4 шт |
| Полки | Да |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер крыши (ДхШ), мм | 2660х1445 мм |
| Размеры упаковки | 896х120х1610, 770х280х2200 мм |
| Раскладная спинка | Да |
| Регулировки наклона спинки | звенья цепи |
| Страна производителя | Беларусь |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | нет данных |
| Фонарь | Нет |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет сидения | разноцветный |
| Ширина | 1516 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 руб.
