Обеденный комплект VICTOR с диваном

- В наличии
- Код: 27043
8 012 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Обеденный комплект VICTOR с диваном Материалы: Материал комплекта — искусственный ротанг (ручного плетения) Материал каркаса — алюминий Материал столешницы — закаленное стекло Материал чехла на подушки — олефин (водоотталкивающая ткань) Материал наполнителя подушек под спину — синтетический пух Материал наполнителя подушек для сидения — пенополеуретан Цвет комплекта — коричневый Цвет подушек — Светло-серые Дополнительная информация: Количество посадочных мест — 7 человек Максимальная нагрузка на посадочное место — 150 кг Чехлы съемные — да Температурный режим — от -50॰C до +50॰C Категория ротанга — первичная Гарантия и эксплуатация: Гарантийный срок — 1 год Эксплуатационный срок — 5 лет Страна производитель — Китай
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество мест | 7 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 185х80х93 см |
| Размеры кресла | 77х80х93 см |
| Размеры пуфика | 57,5х44,5х42,5 см |
| Размеры стола | 150х80х71,5 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет подушек | светло-серые |
Информация для заказа
- Цена: 8 012 руб.

