Качели садовые LetoLux Монако

- В наличии
- Код: 27049
1 490 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Качели садовые LetoLux Монако Качели садовые четырехместные Монако оснащены москитной сеткой, удобно застегивающейся на молнию. Если вам не нужна защита от мух и комаров, вы легко эту сетку можете подвязать вверх. Наполнение матраса - Холлофайбер, толщиной 90 мм. Чехлы с сидения снимаются, поэтому если захотите, можете их постирать. При желании Вы можете регулировать угол наклона спинки, вплоть до полноценной кровати. В состояние кровати спинка жестко крепится к задней перекладине с помощью фиксаторов. В комплектацию так же включены мягкие подлокотники. Диаметр трубы, мм 63 Максимальная нагрузка, кг 500 Количество мест 4 Габариты, мм 2810x1450x1960 Размеры сиденья, мм 2000х600 Размеры спинки, мм 2000х600 Регулировка спинки да Толщина матраса 90 мм Наполнение матраса Холлофайбер Навес да Тент тент-шатер с антимоскитной сеткой Москитная сетка да Материал тента Оксфорд 210 Подстаканник да Подушки 2 Фонарь нет Габариты в упаковке, мм 2000x600x200, 2400х800х320 Вес, кг 85
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Высота спинки | 600 мм |
| Диаметр трубы | 63 мм |
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
| Количество мест | 4 |
| Материал тента/навеса | оксфорд 210 |
| Модель | Монако |
| Наполнитель матраса | холлофайбер |
| Подстаканники | Да |
| Подушки | 2 шт |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер сиденья | 2000х600 мм |
| Размеры | 2810x1450x1960 мм |
| Размеры упаковки | 2000x600x200, 2400х800х320 мм |
| Регулировка спинки | Да |
| Тент/навес | тент-шатер с антимоскитной сеткой |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 90 мм |
| Фонарь | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 руб.




