Комплект для отдыха FLATA диван + 2 кресла + столик Серый

- В наличии
- Код: 27051
2 984 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект FLATA из искусственного ротанга, состоящий из двух кресел, двух подушек, диванчика и столика, станет настоящим украшением для любой террасы загородного дома, садовой беседки дачного участка или квартиры. Он идеально впишется в интерьер кафе и ресторанов, создавая атмосферу уюта и стиля. Изготовленный из высококачественного и долговечного материала, этот комплект не только приятно радует глаз, но и обеспечивает комфорт на протяжении долгих лет. Его элегантные формы и гармоничная цветовая палитра привлекают внимание, а приятные на ощупь подушки добавляют еще больше удобства. Погружаясь в мягкость кресел и дивана, можно забыть о суете и насладиться мгновениями спокойствия на свежем воздухе или в уютной обстановке дома. Столик в этом наборе станет идеальным местом для размещения напитков, закусок или любимой книги, позволяя вам устроить идеальное чаепитие или романтический ужин при свечах. Этот комплект мебели из искусственного ротанга — это не просто предмет интерьера; это создание пространства, в котором хочется находиться, общаться и расслабляться. ХАРАКТЕРИСТИКИ : Диван количество мест - 2 выдерживаемая нагрузка, кг - 200 покрытие - порошковое полимерное материал - искусственный ротанг длина, см - 162 глубина, см - 90 высота, см - 97 подушка: размеры, см - 198 х 132, материал - полиэстер, наполнитель - синтепух вес, кг - 21 Кресло выдерживаемая нагрузка, кг - 120 покрытие - порошковое полимерное материал - искусственный ротанг длина, см - 101 глубина, см - 90 высота, см - 97 размеры подушки, см - 130 х 10, материал - полиэстер, наполнитель - синтепух вес, кг - 14 Столик материал - искусственный ротанг каркас - металлический высота, см - 50 ширина, см - 40 вес, кг - 3 4 цвета подушек на выбор: светло-серый темно-серый темно-синий черный *ВАЖНО! при заказе (по тел и самостоятельно) не забудьте, пожалуйста, указать цвет подушки, который вы хотите!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Размеры дивана | 162х90х97 см |
| Размеры кресла | 101х90х97 см |
| Размеры стола | 50х40 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 2 984 руб.







