Комплект кофейный со столиком FLATA 2 кресла + столик Серый

- В наличии
- Код: 27052
1 788 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект кофейный со столиком из искусственного ротанга, состоящий из двух кресел, двух подушек и столика украсит любую террасу загородного дома, садовую беседку дачного участка, квартиру, а также интерьер кафе и ресторанов. Характеристики : Кресло выдерживаемая нагрузка, кг - 120 покрытие - порошковое полимерное материал - искусственный ротанг длина, см - 101 глубина, см - 90 высота, см - 97 вес, кг - 14 Столик материал - искусственный ротанг каркас - металлический высота, см - 50 ширина, см - 40 вес, кг - 3 Подушка размеры, см - 130 х 10 материал - полиэстер наполнитель - синтепух вес, кг - 2,5 4 цвета подушек на выбор: светло-серый темно-серый темно-синий черный *ВАЖНО! при заказе (по тел и самостоятельно) не забудьте, пожалуйста, указать цвет подушки, который вы хотите!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Размеры кресла | 101х90х97 см |
| Размеры стола | 50х40 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 руб.







