Подвесное кресло-кокон FLATA серый

- В наличии
- Код: 27053
996 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Подвесные кресла - наша особая гордость, так как мы не закупаем их за рубежом, а изготавливаем на собственной фабрике с помощью наших мастеров плетения. Особое внимание уделяется качеству материалов - искусственному ротангу и алюминиевому каркасу. Искусственный ротанг - удивительный материал, он легкий и одновременно прочный, устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению, не нуждается в специальном уходе и хранении. И что очень важно сегодня, в стремлении сохранить и сберечь природу, искусственный ротанг может быть повторно переработан! Металлические каркасы нашей мебели крепкие и надежные, не боятся холода, жары и влаги, поэтому не подвержены коррозии, что увеличивает срок эксплуатации до 30 лет. Внешний вид также очень важен и мы стараемся, чтобы наши подвесные кресла были не только функциональными, но и стильными. Например, верхняя часть стойки аккуратно закрыта пластиковой заглушкой. А цепь, на которой подвешен кокон, заботливо спрятана под чехлом, который придает изделию завершенный и привлекательный вид. Уютное подвесное кресло с мягкой подушкой станет любимым местом вашей семьи, где можно будет провести безмятежные часы отдыха и релаксации на свежем воздухе. ЧТО ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ: стойка кокон подушка - полиэстер; наполнитель - синтепух 12 ЦВЕТОВ ПОДУШКИ НА ВЫБОР: бежевый шоколад зеленый бордовый черный красный желтый лайм темно-синий темно-серый светло-серый оранжевый *ВАЖНО! при заказе (по тел и самостоятельно) не забудьте, пожалуйста, указать цвет подушки, который вы хотите! Декларация о соответствии ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Мебель из искусственного ротанга не нуждается в дополнительном обслуживании, для ее очистки требуется только влажная тряпка. ТОВАР ПРОИЗВЕДЕН В РОССИИ МЕБЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ «ЛАУРА» Высокое качество Доверие тысячи постоянных клиентов ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Более 100 вариантов цветов Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Диаметр трубы | 42, толщина стенки 3 мм |
| Допустимая нагрузка | 130 кг |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Стойка: сборно-разборная/ Кресло: цельносваренное |
| Материал корзины | искусственный ротанг |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Производство: | Россия, гарантия 18 месяцев |
| Размер стойки | 186х108 см |
| Размер чаши | 116х116х75 см |
| Размеры кокона | 116х116х75 см |
| Размеры стойки | 186х108 см |
| Тип | подвесное кресло |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 996 руб.








