Диван для отдыха FLATA Серый

- В наличии
- Код: 27055
1 196 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Диван для отдыха "FLATA" из искусственного ротанга отличается стильным и строгим дизайном. Каркас дивана прочный и надежный и выдерживают нагрузку до 200 кг. Подушка создана из мягкого и прочного материала, которая позволяет сделать ваше сиденье еще более уютным. Цвет материала долго сохраняет яркость, так как ткань устойчива к выцветанию. Отдыхайте красиво и с комфортом! ХАРАКТЕРИСТИКИ: Диван количество мест - 2 выдерживаемая нагрузка, кг - 200 покрытие - порошковое полимерное материал - искусственный ротанг длина, см - 162 глубина, см - 90 высота, см - 97 Подушка длина, см - 198 ширина, см - 132 материал - полиэстер наполнитель - синтепух 4 цвета подушек на выбор: светло-серый темно-серый темно-синий черный Размеры и вес упаковки: вес, кг - 21 упаковка, см - 167 х 112 х 52 *ВАЖНО! при заказе (по тел и самостоятельно) не забудьте, пожалуйста, указать цвет подушки, который вы хотите! ОСОБЕННОСТИ Каркас Не подвержен коррозии Не боится холода, жары и влаги Нагрузка на посадочное место 120 кг Срок эксплуатации до 30 лет Ткань Устойчивая к выгоранию Не боится воды и влаги Мартиндейл- 20.000 циклов Плотность наполнителя - 250 г/кв.м Ротанг Красивый внешний вид Не боится влаги и морозов Высокая износостойкость
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Размеры дивана | 162х90х97 см |
| Размеры упаковки | 167х112х52 см |
| Тип | диван садовый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет подушек | на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 руб.









