Шезлонг NICE 7019П серо-коричневый

- В наличии
- Код: 27067
670 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шезлонг NICE в серо-коричневом цвете позволит с комфортом отдохнуть и максимально расслабиться в лучах яркого летнего солнца. Это незаменимая вещь на дачном участке или в саду. Каркас шезлонга изготовлен из высокопрочной Российской стали, покрытой Турецкой полимерной краской.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 170 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Регулировка спинки | Нет |
| Тип | шезлонг лежак |
| Цвет каркаса | серо-коричневый |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 руб.



