Шезлонг jaipur (джайпур) с матрацем, графит

- В наличии
- Код: 26066
597 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Функциональный садовый шезлонг Джайпур с поверхностью, напоминающей фактуру натурального ротанга - это гарантия комфортного отдыха. Продуманная конструкция позволяет складывать шезлонг до размеров небольшого удобного чемоданчика. Регулируемая 4-позиционная спинка является дополнительной характеристикой, повышающей комфорт пользования шезлонгом. Чистка мягкой тряпочкой с добавлением воды и детергента. Устойчив к атмосферным условиям и ультрафиолетовым лучам. Преимущества: Регулируемая спинка. Эргономичный дизайн. Простая сборка без инструмента. Изготовлен из прочного пластика. Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет. Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют. Легко мыть и удобно хранить. Складывается. Характеристики Размеры, см 187,5 x 58,2 x 29 Масса нетто, кг 7,65 Масса брутто, кг 8,69 Упаковка, 1 коробка, см 80,1 x 60,6 x 20,6 Тип поверхности/плетения Одинарное плетение Основной цвет товара Серый Материал Полипропилен Производитель Allibert (Нидерланды)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,7 кг |
| Высота | 29 см |
| Длина | 187,5 см |
| Матрас | в комплекте |
| Размеры упаковки | 80,1x60,6x20,6 см |
| Регулировка спинки | 4 положения |
| Тип | шезлонг лежак |
| Тип поверхности | одинарное плетение |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 58,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 597 руб.






