Качели садовые Люкс-2 Naterial Losanna с1407

- В наличии
- Код: 27074
750 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Садовые качели Люкс-2 Naterial Losanna — комфорт и надежность для отдыха на свежем воздухе Садовые качели Naterial Losanna экспортный вариант Olsa Люкс-2 станут отличным решением для дачи, террасы или сада. Прочный стальной каркас с антикоррозийным полимерным покрытием выдерживает нагрузку до 280 кг, обеспечивая надежность и долговечность конструкции. Регулируемая спинка с возможностью раскладывания позволяет выбрать удобное положение для отдыха, а крючок-стопор надежно фиксирует сиденье в сложенном состоянии. Козырек с регулируемым углом наклона защитит от солнечных лучей и легкого дождя, создавая комфортные условия даже в жаркую погоду. Мягкие элементы из поликоттона обеспечивают высокий уровень комфорта, а при необходимости легко снимаются для чистки. В комплект входят две подушки для дополнительного удобства. Характеристики: Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2540х1530х1600 Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм: размеры сиденья: 171х540 размеры спинки: 171х540 Максимальная нагрузка, кг:280 Каркас: труба стальная Ø38х1,2мм; дуга опорная - Ø38х1,4мм полимерное покрытие; Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, плотность 108-111г/м2, наполнитель мягкого элемента – «аэрофом» 50мм, Основание сидения ткань полипропиленовая, 2 подушки Тент: ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120г/м2 Вес изделия: нетто, кг – 38 брутто, кг – 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Вид опор | дуги |
| Высота спинки | 540 мм |
| Диаметр трубы | 8х1,2 мм |
| Длина сидения | 171 см |
| Допустимая нагрузка | 280 кг |
| Модель | Люкс-2 |
| Наполнитель матраса | эрофом |
| Основа сидения | плетеная сетка |
| Подушки | 2 шт |
| Противомоскитная сетка | Нет |
| Размеры | 2540х1530х1600 мм |
| Регулируемая спинка | Да |
| Тент/навес | ткань с водоотталкивающей отделкой 100% п/э плотность 120г/м2 |
| Тип | садовые качели |
| Толщина матраса | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 руб.






