Комплект шезлонги и столик AFM-803A-T133 Beige-Green (2+1)

- В наличии
- Код: 27086
1 609 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект шезлонги и столик AFM-803A-T133 Beige-Green (2+1) В составе комплекта: два шезлонга с матрасами и один столик. Каркас выполнен из термодерева темного цвета, подходит для использования на улице Бренд: Afina Артикул AFM-803A-T133 Beige-Green (2+1) Материал Матрас полиэстр 180гр, цвет двусторонний зеленый и бежевый Каркас Термодерево Размер Размер одного шезлонга:180х54х60 см Стол 40х40х43,5 см Упаковка 1 коробка (два шезлонга+столик+матрасы) 94х57х45 см, 31 кг
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Материал каркаса | термодерево |
| Матрас | полиэстр 180гр |
| Размеры стола | 40х40х43,5 см |
| Размеры упаковки | 94х57х45 см |
| Размеры шезлонга | 180х54х60 см |
| Тип | комплект шезлонгов |
| Цвет подушек | двусторонний зеленый и бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 руб.
