Комплект мебели AFM-807B Beige

- В наличии
- Код: 27088
2 527 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект мебели AFM-807B Beige Диван: W178xD70xH76см. Кресло: W66xD67xH76 см. Стол: L92xW56xH43 см. Столешница: декинг Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг. Подушки в комплекте Цвет: Бежевый 3 коробки 60x56x48 cm (26кг) 164x74x25 cm (22кг) 85x58x29 cm (17кг)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 5 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | декинг (древесно-полимерный композит) |
| Размеры дивана | 178x70x76 см |
| Размеры кресла | 66x67x76 см |
| Размеры стола | 92x56x43 см |
| Размеры упаковки | 3 коробки 60x56x48 cm (26кг) 164x74x25 cm (22кг) 85x58x29 cm (17кг) |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 527 руб.
