Комплект плетеной мебели AFM-107B Beige (3 кор)

- В наличии
- Код: 27090
2 560 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели AFM-107B Beige В составе комплекта: Угловой диван из двух, два пуфа и обеденный стол. Высококачественная лоза из полиротанга бежевого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры. Бренд: Afina Артикул AFM-107B Beige Цвет Бежевый Материал Искусственный ротанг Каркас Сталь Столешница Закаленное темное стекло Диван Диван1: 156х66х80см Диван2: 166х66х80см Пуф 40х40х39 см Стол 120х70х70см Упаковка Размер коробок 3 шт. 151х67х23 (21кг), 151х63х16 (18кг), 124х74х22 (30кг) Вес: 67кг , Объем: 0,6 м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 7 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное темное стекло |
| Размеры дивана | Диван1: 156х66х80см Диван2: 166х66х80см |
| Размеры пуфика | 40х40х39 см |
| Размеры стола | 120х70х70см |
| Размеры упаковки | Размер коробок 3 шт. 151х67х23 (21кг), 151х63х16 (18кг), 124х74х22 (30кг) Вес: 67кг , Объем: 0,6 м3 |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет подушек | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 руб.



