Комплект плетеной мебели T197BT/Y137C-W53 Brown (4+1)

- В наличии
- Код: 27094
1 750 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели T197BT/Y137C-W53 Brown (4+1) Стол: L80xW80xH74 см. Стекло: закаленное- 5мм, стекло сверху, цвет - бронза. Кресло: W58xD60xH78 см. Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг Цвет: brown. Объем и вес комплекта: 0,63м3,41кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло 5 мм, цвет бронза |
| Размеры кресла | 58x60x78 см |
| Размеры стола | 80x80x74 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Форма столешницы | квадрат |
| Цвет каркаса | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 руб.
