Комплект мебели из искусственного ротанга AM-196B/T196 Brown 4Pcs (4+1)

- В наличии
- Код: 27095
2 696 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект мебели из искусственного ротанга AM-196B/T196 Brown 4Pcs (4+1) Стол: L140x80xH75 см. Столешница - декинг Кресло: W57хD62xH87 см. Каркас: сталь Материал: искусственный ротанг. Цвет: Коричневый Стол в коробке: 145х84*18 см (29кг.) Кресла стопкой - 4 шт, вес 22 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | декинг |
| Размеры кресла | 57х62x87 см |
| Размеры стола | 140x80x75 см |
| Размеры упаковки | 145х84*18 см (29кг.), Кресла стопкой - 4 шт |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 2 696 руб.




