Комплект мебели из искусственного ротанга T197BT/Y137C-W56 Light brown (4+1)

- В наличии
- Код: 27103
1 750 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект мебели из искусственного ротанга T197BT/Y137C-W56 Light brown (4+1) тол: L80х80хH74 см. Стекло: закаленное- 5мм. Стекло сверху, цвет - прозрачный. Кресло: W58xD60xH78 см. Каркас: сталь. Материал:искусственный ротанг Цвет: Light brown. Объем и вес комплекта: 1,0 м3, 39кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Форма столешницы | квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло 5 мм |
| Размеры кресла | 58x60x78 см |
| Размеры стола | 80х80х74 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | светло-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 руб.
