Компостер Piteco 670л чёрный

- Нет в наличии
- Код: 27129
138 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Piteco 670л чёрный Компостер Piteco 670 л предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый перегной (компост). • Размер (ДМхВ): 108х73 см • Вес нетто: 8,2 кг • Объём: 670 л • Материал: морозоустойчивый пластик • Наличие дна: нет • Крышка: нет • Цвет: чёрный • Размер упаковки: 58,5х37,5х41,5 см • Вес брутто: 9 кг • Производитель: Piteco • Страна: Россия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piteco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,2 кг |
| Высота | 73 см |
| Диаметр | 108 см |
| Дно | Нет |
| Крышка | нет |
| Материал каркаса | морозоустойчивый пластик |
| Объем | 670 л |
| Размеры упаковки | 57х37х38 см |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 138 руб.








