Компостер Piteco 1000л чёрный

- Нет в наличии
- Код: 27132
184 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Piteco 1000л чёрный Компостер Piteco 1000 л предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый перегной (компост). • Размер (ДМхВ): 108х110 см • Вес нетто: 12 кг • Объём: 1000 л • Материал: морозоустойчивый пластик • Наличие дна: нет • Крышка: нет • Цвет: чёрный • Размер упаковки: 58х38х54,5 см • Вес брутто: 13 кг • Производитель: Piteco • Страна: Россия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piteco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 108 см |
| Дно | Нет |
| Крышка | нет |
| Материал каркаса | морозоустойчивый пластик |
| Объем | 1000 л |
| Размеры упаковки | 58х38х54,5 см |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 184 руб.







