Компостер Piteco 1350л круглый чёрный, K11135

- Нет в наличии
- Код: 27133
205 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Piteco 1350л круглый чёрный, K11135 Компостер Piteco 1350 л предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый перегной (компост). • Размер (ДМхВ): 126х110 см • Вес нетто: 15,2 кг • Объём: 1350 л • Материал: морозоустойчивый пластик • Наличие дна: нет • Крышка: нет • Цвет: чёрный • Размер упаковки: 58х38х61 см • Вес брутто: 16 кг • Производитель: Piteco • Страна: Россия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piteco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15,2 кг |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 126 см |
| Дно | Нет |
| Крышка | нет |
| Материал каркаса | морозоустойчивый пластик |
| Объем | 1350 л |
| Размеры упаковки | 58х38х61 см |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 205 руб.









