Компостер Piteco с крышкой 600л зелёный

- Нет в наличии
- Код: 27134
260 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компостер Piteco с крышкой 600л зелёный Компостер Piteco 600 л с двумя крышками предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый перегной (компост). • Размер: 120х60х80 см • Вес нетто: 10,8 кг • Объём: 600 л • Материал: морозоустойчивый пластик • Наличие дна: нет • Крышка: 2 шт • Цвет: зелёный • Размер упаковки: 60х40,5х48 см • Производитель: Piteco • Страна: Россия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piteco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,8 кг |
| Высота | 80 см |
| Дно | Нет |
| Крышка | 2 шт |
| Материал каркаса | морозоустойчивый пластик |
| Объем | 600 л |
| Размеры | 120х60х80 см |
| Размеры упаковки | 60х40,5х48 см |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет каркаса | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 260 руб.






