Сетчатый компостер Piteco K11100 1000л

- Нет в наличии
- Код: 27136
1 000 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сетчатый компостер Piteco K11100 1000л Компостер Piteco 1000 л предназначен для переработки растительных и пищевых отходов в экологически чистый перегной. ∙ Размер: высота: 90 см; длина окружности: 400 см (расширяемый) ∙ Объём: до 1000 л ∙ Материал: полотно – HDPE (полиэтилен высокой плотности), опорные стержни - фибергласс, крепежные коннекторы - HDPE ∙ Наличие дна: нет ∙ Наличие крышки: нет ∙ Комплектация: полотно компостера 400х90 см, 8 опорных стержней, 8 крепежных коннекторов ∙ Цвет: чёрный ∙ Вес нетто: 3,51 кг ∙ Вес брутто: 4,3 кг ∙ Размер транспортной коробки: 94x13x13 см ∙ Производитель: Piteco ∙ Страна: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piteco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,51 кг |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 400 см (расширяемый) |
| Дно | Нет |
| Комплектация | полотно компостера 400х90 см, 8 опорных стержней, 8 крепежных коннекторов |
| Крышка | нет |
| Материал каркаса | полотно – HDPE (полиэтилен высокой плотности), опорные стержни - фибергласс, крепежные коннекторы - HDPE |
| Объем | 1000 л |
| Размеры | высота: 90 см; длина окружности: 341 см (расширяемый) |
| Размеры упаковки | 94x13x13 см |
| Тип | садовый компостер |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 руб.






