Комплект плетеной мебели AFM-825BL Beige

- В наличии
- Код: 27170
3 704 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели AFM-825BL Beige В составе комплекта: угловой диван и столик. Высококачественная лоза из полиротанга бежевого цвета стойкая к любым атмосферным явлениям. Крепкий стальной каркас с полимерным антивандальным покрытием и отличным качеством сварки. Изделие сплетено вручную нашими мастерами под жестким контролем качества на каждом этапе производства. Лоза максимально приближена по рельефу и текстуре к естественному материалу. Идеально подходит для использования на улице и внутри помещения в любую погоду. Не боится воды, солнца и минусовой температуры. Внимание! Оттенки материалов на фото могут отличаться от оригинала!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 5 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры дивана | 200х200x70х65 см |
| Размеры стола | 62x62х30 см |
| Размеры упаковки | 70х71х50 см (29кг), 75х77х43 (35кг) |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет подушек | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 704 руб.

