Комплект плетеной мебели из искусственного ротанга T257C/Y380-W85-90x90 4Pcs Latte

- В наличии
- Код: 27174
2 413 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели из искусственного ротанга T257C/Y380-W85-90x90 4Pcs Latte Стол: L90x90xH75 см. Стекло: закаленное - 5 мм. Стул: W45xD56xH92 см. (4 шт.) Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг Цвет: Latte Объем и вес комплекта: 0,9м3, 46кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры стола | 90x90x75 см |
| Размеры стула | 45x56x92 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | латте |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 руб.
