Комплект плетеной мебели из искусственного ротанга T190B/Y350A-W85-90x90 Latte 4Pcs

- В наличии
- Код: 27176
2 747 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели из искусственного ротанга T190B/Y350A-W85-90x90 Latte 4Pcs Стол: L90x90xH74 см, Стекло: закаленное - 5 мм, Кресло: W57xD61xH79 см, Каркас: сталь, Материал: искусственный ротанг Цвет: Latte, Объем и вес комплекта:, 0,9м3,46кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Количество мест | 4 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры кресла | 57x61x79 см |
| Размеры стола | 90x90x74 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | латте |
Информация для заказа
- Цена: 2 747 руб.

