Комплект плетеной мебели из искусственного ротанга T705ANT/Y137C-W85 2Pcs Latte

- В наличии
- Код: 27177
1 313 руб.
+375 (29) 105-59-94
Velcomвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Комплект плетеной мебели из искусственного ротанга T705ANT/Y137C-W85 2Pcs Latte Стoл: D75xH74 см, Стекло: закаленное- 5мм, , Кресло: W58xD60xH78 см, Каркас: труба сталь, Материал: искусственный ротанг, Цвет:Latte, Объем и вес комплекта:, 1,0 м3,25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,25 кг |
| Количество мест | 2 |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Материал столешницы | закаленное стекло |
| Размеры кресла | 58x60x78 см |
| Размеры стола | 75x74 см |
| Тип | комплект садовой мебели |
| Цвет каркаса | латте |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 руб.
